21.06.2015 16:00
    Поделиться

    Ростовская чиновница стала "Миссис планета-2015"

    Помощник министра информационных технологий и связи Ростовской области Людмила Матуа победила в международном конкурсе "Миссис Планета-2015", который проходил в Болгарии. Кроме того, 29-летняя ростовчанка завоевала титул Mrs. Best Body и стала лицом отеля Green Life Resort.

    В состязании красавиц "Миссис Планета-2015", как сообщает rostov-n.ru, участвовали замужние женщины из 50 стран мира, в возрасте от 20 до 40 лет. Конкурс красоты длился около недели. Для конкурса Людмила Матуа похудела и подучила английский, так как собеседование с жюри проходило на иностранном языке. Россиянка во время конкурса поменяла несколько платьев: авангардный костюм, морской и национальное платье.

    Директор школы красоты и модельного агентства Елена Степура, которая сопровождала Людмилу Матуа в Болгарии, сообщила в соцсетях, что в донскую столицу коронованная победительница вернется 23 июня.

    Справка "РГ"

    Людмила Матуа воспитывает пятилетнего сына Ричарда, увлекается вокальным пением и фитнесом. Победительница конкурсов "Прима Дона-2014" и "Миссис Россия International-2014".  Ее рост 175 сантиметров.

    Поделиться