18.06.2015 19:49
    Поделиться

    Стивен Сигал научит ростовчан быть успешными

    В Ростове-на-Дону ожидается приезд звезды мирового кинематографа Стивена Сигала. Он посетит регион в рамках предстоящего I международного фестиваля искусств BRIDGE OF ARTS - 2015. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

    Мероприятие пройдет при поддержке региональных властей в августе. Однако подготовку к нему начали уже сегодня. Ключевая тема фестиваля - страсть к достижениям и движению. "Мост искусств" объединит любителей кино. В его рамках пройдут также спортивные мероприятия и деловой телефорум. Приглашенные звезды расскажут свои истории успеха, а также поделятся секретами его достижения.

    "Принципы, которые заложены в основу фестиваля - мотивация к развитию, здоровый образ жизни, сотрудничество - соответствуют той политике, которую проводит правительство области, - отмечает заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. - Важно, что в мероприятии примет участие большое количество жителей региона. Это не только позволит разнообразить культурную жизнь на Дону, но и станет ярким событием всероссийского масштаба".

    Справка "РГ"

    Стивен Сигал - голливудский актер, режиссер и продюсер. Родился в 1952 году в штате Мичиган. Отец был русским, бабушка и дедушка - из Владивостока. Прославился как актер боевиков, имя которого для поклонников жанра такое же культовое, как имена Арнольда Шварценеггера, Жан-Клода Ван Дамма, Сильвестра Сталлоне и Чака Норриса. Снялся во множестве фильмов, среди которых "В осаде"(1992), "В смертельной опасности" (1994), "Приказано уничтожить" (1996) и "Огонь из преисподней" (1997). 20 лет работал в полиции, а также замом шерифа Нового Орлеана и помощником шерифа штата Техас. Увлекается блюзом, записал ряд альбомов, в том числе со многими выдающимися музыкантами.

     

    Поделиться