18.06.2015 13:05
    Поделиться

    Юрий Семин назначен главным тренером "Анжи"

    Юрий Семин официально назначен главным тренером махачкалинского "Анжи", сообщили "РГ" в пресс-службе футбольного клуба. Контракт рассчитан на год с возможностью продления еще на год (1+1).

    Напомним, по окончании прошлого сезона в Футбольной национальное лиге, в которой "Анжи" финишировал на втором месте, руководство клуба прекратило сотрудничество с главным тренером Сергеем Ташуевым. После этого в СМИ появилась информация, согласно которой махачкалинскую команду должен был возглавить бывший полузащитник сборной Италии и "Милана" Дженнаро Гаттузо. Но в итоге выбор владельца "Анжи" пал на Семина.

    Сегодня команда вышла из отпуска. Первый сбор пройдет в учебно-тренировочном центре "Новогорск" и продлится до 29 июня. В его рамках запланирован один контрольный матч: 25 июня "Анжи" сыграет с московским "Динамо".

    2 июля команда отправится на двухнедельный сбор в австрийский Бад Вальтерсдорф. Здесь махачкалинцы проведут четыре спарринга: с действующим чемпионом Дании "Мидтьюландом", с чемпионом Израиля "Маккаби" из Тель-Авива, с еще одним датским клубом "Копенгаген" и с клубом "Болтон Уондерерс", представителем английского чемпионата.

    Поделиться