17.06.2015 14:10
    Поделиться

    Анджелина Джоли сыграет в продолжении "Малефисенты"

    Сиквел прошлогоднего блокбастера "Малефисента" замаячил на горизонте. Как сообщает Deadline, компания Disney поставила задачу по написанию сценария Линде Вулвертон. Ей уже доводилось работать над такими хитами студии, как "Красавица и чудовище", "Мулан", "Король лев" и, собственно, "Малефисента". Анджелина Джоли, главная звезда первого фильма, наверняка никуда не денется и из второго.

    Об участии в проекте остальных актеров, в частности, Эль Фаннинг и Сэма Райли, пока ничего не известно, но оно и не важно. Все равно вряд ли кто-нибудь сможет запомниться зрителям лучше, чем скуластая и рогатая, готичная, холодная и обворожительная Джоли. Актрисе, по слухам, в ближайшем будущем предстоит сняться еще в двух продолжениях и озвучить одно. Речь идет о боевиках "Солт 2" и "Особо опасен 2" и мультфильме "Кунг-фу Панда 3".

    Что касается "Малефисенты", то новость о выпуске второй части не стала неожиданностью. При бюджете в 180 миллионов долларов картина собрала почти 760 миллионов и даже получила номинацию на "Оскар" за костюмы. С таким багажом дорога одна - обратно в кинотеатры.

    Поделиться