08.06.2015 12:34
    Поделиться

    Петербуржец съел планшет и умер

    Полицейские Петербурга выясняют обстоятельства странной гибели мужчины. Известно, что перед смертью он разбил планшет и стал демонстративно поедать его детали перед участковым.

    Как сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полицию поступил сигнал о дебоше в доме №11 по улице Николая Рубцова. Бдительные граждане пожаловались, что некий мужчина из окна выбрасывает вещи, в том числе и габаритные. Разбираться с ситуацией отправился участковый.

    Мужчина приезду полицейского не обрадовался и стал оказывать ему активное сопротивление, а потом неожиданно сломал планшет. К удивлению участкового, далее горожанин начал с аппетитом есть пластиковые детали. На полу еще лежало битое стекло. Его мужчина также отправлял себе в рот.

    Осознав, что такие действия могут стать для гражданина фатальными, участковый попытался остановить петербуржца. Тот активно сопротивлялся и даже несколько раз ударил стража порядка. По данным питерского главка, странные действия дебошира были в итоге пресечены.

    Участковый вызвал "скорую", однако мужчина умер до приезда врачей. Сейчас по факту его гибели проводится проверка.

    Поделиться