06.06.2015 00:07
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов "Ювентус" - "Барселона"

    На стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине итальянский "Ювентус" и испанская "Барселона" будут бороться за победу в самом престижном клубном турнире Европы.

    Команда Массимилиано Аллегри пробилась в финал впервые за 12 лет и постарается выиграть Лигу чемпионов в третий раз, тогда как каталонцы могут завоевать трофей в пятый раз и в четвертый за последние десять лет.

    За всю историю соперники играли друг против друга девять раз, из них четыре раза - в ЛЧ. В трех поединках побеждала "Барселона", четырежды сильнее был "Ювентус", и еще два раза команды расходились миром.

    Стоит отметить, что туринцам не сможет помочь сегодня лидер обороны Джорджо Кьеллини - защитник получил травму икроножной мышцы на тренировке. Кстати, из-за травмы Кьеллини пропала одна из интриг финала Лиги чемпионов.

    Дело в том, что за "Барселону" выступает Луис Суарес, укусивший Джорджио во время поединка сборных Италии и Уругвая на чемпионате мира прошлого года.

    Авторитетная букмекерская контора William Hill вероятность победы "Ювентуса" оценивает как крайне низкую - 1 к 5,5. Ставки на каталонцев принимаются из расчета 1 к 1,61. В серии послематчевых пенальти, если дело дойдет до них, шансы команд оцениваются поровну - 1 к 13.

    Онлайн-трансляция матча "Ювентус" - "Барселона" начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться