01.06.2015 13:44
    Поделиться

    "Анжи" расстался с тренером Сергеем Ташуевым

    Пресс-служба футбольного клуба "Анжи" сообщила о том, что в связи с истечением контракта главный тренер Сергей Ташуев прекращает сотрудничество с командой.

    Контракт с Ташуевым был заключен в прошлом году по системе 1+1 после того, как махачкалинцы покинули премьер-лигу. Перед тренером была поставлена задача в течение одного сезона вернуть команду в высший дивизион российского футбола. С задачей тренер справился - заняв второе место в ФНЛ, "Анжи" вернулся в премьер-лигу.

    "Ташуев успешно справился с очень непростой задачей - быстро, в условиях жесточайшего дефицита времени, собрать новую боеспособную команду. Тренеру удалось в короткие сроки поставить "Анжи" радующую глаз игру, которая нравилась болельщикам и удостаивалась лестных отзывов специалистов, в том числе наставников команд-соперниц", - говорится в официальном сообщении ФК "Анжи".

    Официальной информации, кто займет место наставника "Анжи", пока нет. Источники в клубе сообщают, что им может стать Юрий Семин, у которого завершился контракт с "Мордовией".

    Поделиться