28.05.2015 16:13
    Поделиться

    Кадыров пригласил байкера Хирурга на ночную охоту

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил лидера мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга) с открытием сезона.

    "Хочу поздравить моего дорогого друга, лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова с открытием сезона и сообщить, что чеченские волки всегда готовы к ночной охоте в самых густых и непроходимых лесах", - написал Кадыров в Instargram.

    "Сезон волков" в Чечне торжественно открыли на большой поляне в окружении гор, что неподалеку от селения Беной Ножай-Юртовского района. В фестивале приняли участие не только представители чеченского отделения "Ночных волков", но и байкеры из дагестанского мотоклуба "Черные ангелы".

    - Мы впервые с таким размахом открываем сезон. Уверен, в республике мотоциклетный спорт станет популярным, а ряды байкеров будут пополняться. Днем будем строить, развивать, решать социальные вопросы, выполнять поставленные задачи, а ночью будем в составе "Ночных волков" объезжать республику и знакомиться с результатами нашей работы, - заявил на открытии Рамзан Кадыров, вступивший в мотоклуб в прошлом году, а в минувшую субботу возглавивший чеченское отделение "Ночных волков".

    Он поблагодарил байкеров из других регионов России, приехавших в Чечню на открытие фестиваля.

    Поделиться