28.05.2015 19:44
    Поделиться

    За убийство чемпиона мира по каратэ задержан сотрудник автосервиса

    В Новосибирске задержали подозреваемого в убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. Им оказался сотрудник автосервиса, который ремонтировал машину каратиста, сообщает пресс-служба управления СК по Новосибирской области.

    Следователи считают, что мотивом убийства послужила ссора, которая возникла из-за ремонта машины спортсмена - Porsche Cayenne. На теле 25-летнего чемпиона мира обнаружили пять пулевых ранений - предположительно, он умер от потери крови.

    Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая - уехал из дома на машине и не вернулся. Телефон парня не отвечал, и вскоре полиция нашла его автомобиль на улице Лазурная. Машина была закрыта, ни телефона, ни документов в ней не было.

    Спустя четыре дня, 25 мая случайный прохожий обнаружил тело Антона, завернутое в черный пакет, на свалке в районе садового общества "Кристалл" в нежилой зоне. Предположительно, убийца несколько раз выстрелил спортсмену в спину, а затем попытался скрыть следы преступления. Сейчас следователи решают вопрос об аресте задержанного и предъявлении ему обвинения, сообщили в СК.  

    Поделиться