28.05.2015 15:10
    Поделиться

    Киллер гнался за 40-летним бизнесменом до квартиры

    В Москве киллер гнался за 40-летним бизнесменом до квартиры
    На юго-западе Москвы произошел случай, напомнивший всем, особенно свидетелям кровавого преступления, о лихих 90-х. Директор компании "Комплектстрой-групп" по праву может отмечать 27 мая как свой второй день рождения.

    Как рассказали в столичной полиции, рано утром на предпринимателя во дворе его дома напал неизвестный. Мужчина выстрелил несколько раз в бизнесмена, когда тот вышел из своего внедорожника.

    Получив легкое пулевое ранение, 40-летний бизнесмен забежал в подъезд дома №17 по улице Бутлерова. Однако киллер догнал мужчину и произвел еще несколько выстрелов на лестнице. К счастью, все пули прошли мимо жизненно важных органов.

    Мужчина был госпитализирован с огнестрельными ранениями в области плеча, поясницы и живота. Еще одна из пуль повредила ему почку. Всего нападавшему удалось 8 раз попасть в свою жертву.

    Столичные следователи уже возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство и незаконного оборота оружия. "Предположительно, мотивом данного преступления послужила коммерческая деятельность, которой занимался потерпевший", - прокомментировала представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

    Пострадавший мужчина возглавляет трубопрокатную компанию "Комплектстрой-групп".

    В настоящий момент идут поиски стрелявшего.

    Поделиться