27.05.2015 12:45
    Поделиться

    СМИ: Актриса Кира Найтли родила первенца

    Звезда "Пиратов Карибского моря" и "Анны Карениной" Кира Найтли родила первенца. Отцом ребенка стал муж актрисы музыкант Джеймс Райтон, с которым они женаты уже два года.

    Информацию о счастливом пополнении в семействе подтвердило несколько источников, сообщает E! News. Правда, официальных заявлений по этому поводу со стороны 30-летней актрисы и ее супруга все же пока не поступало.

    Пол и имя ребенка остаются неизвестными. По некоторым сведениям, роды состоялись 25 мая.

    Как пишут некоторые СМИ, Киру с новорожденным малышом якобы уже видели некоторые жители Лондона.

    О том, что Найтли ждет ребенка, репортерам стало известно еще в ноябре прошлого года, а в декабре эта информация получила подтверждение. Светские хроникеры обратили внимание на то, что актриса на одной из декабрьских вечеринок была одета в свободное платье и не притрагивалась к спиртному. Впрочем, сама Кира старалась не обсуждать с прессой свое интересное положение. Лишь однажды она пошутила по поводу своего материнства, признавшись, что мечтает выпить, когда это станет возможно. "Когда же я смогу выпить? Я просто хочу "маргариту"", - сказала она на одном из ток-шоу.

    Свадьба Киры Найтли с участником рок-группы Klaxons Джеймсом Райтоном состоялась в мае 2013 года после двух лет романа. Церемония прошла скрытно, в узком кругу родственников на юге Франции, в мэрии городка Мазан. Влюбленные позаботились о том, чтобы в этот важный для них момент посторонние их не беспокоили. Поэтому чтобы запутать папарацци, жених и невеста направили их по ложному следу - незадолго до торжественной церемонии пустили слух о том, что сыграют свадьбу на Лазурном берегу.

    Поделиться