24.05.2015 22:32
    Поделиться

    В ЛНР на митинге-реквиеме погибшего Мозгового поблагодарили за защиту

    Около тысячи жителей города Алчевска (Луганская народная республика) собрались на митинг-реквием, организованный в память о погибшем командире четвертого батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР Алексее Мозговом.

    Как сообщает Луганский информационный центр, митинг состоялся возле здания городской администрации. В мероприятии приняли участие сослуживцы, близкие и друзья Мозгового.

    "Я в очередной раз хочу выразить 4-му тербатальону Народной милиции ЛНР благодарность за то, что в трудное время защитили город от рук украинских карателей. Во многом это удалось благодаря мужеству и героизму Алексея Мозгового, трагически ушедшего из жизни. Вечная ему слава! Вечная ему память", - с такими словами выступила глава городской администрации Наталья Пяткова.

    Напомним, Алексей Мозговой и сопровождавшие его люди погибли в результате спланированного покушения. Его автомобиль попал в засаду, был подорван на мине и расстрелян из автоматического оружия. Также при покушении погибли мирные жители. В ЛНР сообщили, что всего жертвами нападения стали семь человек.

    Поделиться