22.05.2015 11:02
    Поделиться

    Москвичка выстрелила себе в голову, делая селфи с пистолетом

    Молодая жительница Москвы получила тяжелое ранение, случайно выстрелив себе в голову при попытке сфотографироваться с оружием. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление пресс-службы столичной полиции.

    По данным агентства, инцидент произошел вечером в четверг, 21 мая, в офисе одной из фирм на Есенинском бульваре. 21-летняя сотрудница фирмы взяла оставленный без присмотра охранником травматический пистолет и решила сделать селфи, приставив ствол к виску.

    Во время фотографирования девушка случайно нажала на спусковой крючок, выстрелив себе в голову практически в упор. Москвичку обнаружили на месте происшествия врачи "скорой помощи", которые госпитализировали пострадавшую. Насколько тяжелым ее состояние остается на текущий момент, не уточняется.

    В последнее время в СМИ все чаще появляется информация о несчастных случаях, произошедших во время селфи. Ранее в этом году в Румынии произошла трагедия - 18-летняя одержимая селфи девушка сгорела заживо при попытке сделать эффектный снимок, а в Италии любители селфи сломали статую, изготовленную в начале восемнадцатого века.

    Поделиться