21.05.2015 08:12
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала Кубка России "Локомотив" - "Кубань"

    Сегодня на стадионе "Центральный" в Астрахани московский "Локомотив" и краснодарская "Кубань" сразятся за Кубок России.

    Обе команды не добились желаемого результата в Премьер-лиге. После 28-ми туров "Кубань" располагается только на десятой строчке с 32-мя очками. "Локомотив", в свою очередь, занимает седьмое место, набрав 42 балла. Но победа в Кубке России сполна сможет сгладить все предыдущие неудачи и подарить путевку в Лигу Европу.

    Конечно, соперники понимают всю важность предстоящего матча и изо всех сил стараются настроиться по-боевому. Хотя сделать это будет не так просто, учитывая внутренние проблемы команд. Так, "Локомотив" недавно лишился главного тренера - клуб покинул Миодраг Божович. "Кубань" тем временем испытывает серьезные финансовые трудности.

    Что касается истории личных встреч, то команды провели между собой целых 15 матчей. Последний раз "Кубань" сражалась с "Локомотивом" в конце августа прошлого года и тогда одержала волевую победу со счетом 2:1. Уже вечером узнаем, удастся ли краснодарцам впервые завоевать Кубок России, или "железнодорожники" будут в шестой раз праздновать победу в этом турнире.

    Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться