17.05.2015 19:17
    Поделиться

    Виктория Нуланд пообедала в Москве пельменями со сметаной

    Помощник госсекретаря США по европейским и евразийским делам Виктория Нуланд посетила один из московских ресторанов, где пообедала пельменями со сметаной. А пригласил ее туда посол США в России Джон Теффт.

    Информация об этом была размещена на официальной странице американского посольства в Twitter, а в качестве подтверждения была добавлена фотография Нуланд и Теффта с пельменями, наколотыми на вилки.

    "Нуланд и посол Теффт наслаждаются пельменями со сметаной (любимое блюдо Теффта) перед завтрашними встречами", - говорится в комментарии к фотографии.

    Напомним, что ранее посол США, отвечая на вопросы российских пользователей в социальной сети Facebook, признался в своей любви к пельменям. "Я только что пообедал, но, к сожалению, в меню не было моих любимых русских пельменей со сметаной", - написал тогда Теффт.

    Виктория Нуланд прибыла в Москву в воскресенье. Основные встречи с высокопоставленными российскими официальными лицами запланированы на завтра. Ожидается, что в ходе переговоров помощник госсекретаря обсудит с российскими коллегами дальнейшие шаги в ходе реализации Минских соглашений.

    Поделиться