16.05.2015 12:47
    Поделиться

    В Челябинске в ДТП с автобусом погибли два человека

    В Челябинске выясняют обстоятельства ДТП на Троицком тракте, где иномарка совершила лобовое столкновение с пассажирским автобусом, после чего оба транспортных средства загорелись. По предварительным данным, в огне погибли два человека, в том числе беременная женщина, сообщили в субботу в ГУ МВД региона.

    - Авария произошла сегодня около 10 часов утра в Советском районе Челябинска, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - Водитель иномарки Daewoo Nexia не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с пассажирским автобусом Hyundai. От удара легковушка загорелась вместе с находившимися в салоне людьми. Огонь почти сразу перекинулся и на кабину водителя автобуса.

    Виновник аварии и сидящая за ним женщина получили тяжелые травмы и были госпитализированы в реанимацию. Остальные пассажиры, мужчина и женщина на большом сроке беременности, погибли на месте происшествия.

    По предварительным данным, находившиеся в автобусе люди серьезных травм не получили и эвакуировались из него самостоятельно.

    На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством ГИБДД области. Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии, а также личности погибших и пострадавших. Их документы сгорели в автомобиле.

    Поделиться