14.05.2015 17:30
    Поделиться

    Выбраны исполнители главных ролей в следующих "Звездных войнах"

    Режиссер Гарет Эдвардс призвал новых рекрутов в ряды армии повстанцев, передает Variety. Предстоящую битву с Империей возглавит Диего Луна ("Терминал", "Элизиум: Рай не на Земле"). Помогать ему будут Фелисити Джонс ("Вселенная Стивена Хокинга", "Новый Человек-паук: Высокое напряжение") и Риз Ахмед ("Четыре льва", "Стрингер"). Всем вместе им предстоит совершить дерзкую операцию по похищению планов Звезды Смерти. А помешать им постарается некий злодей в облике Бена Мендельсона ("Исход: Цари и боги", "Темный рыцарь: Возрождение легенды").

    События грядущего фильма "Звездные войны: Изгой" развернутся между третьим и четвертым эпизодами саги, но хронологически ближе к "Новой надежде". Дата премьеры назначена на 16 декабря 2016.

    Во время последнего Star Wars Celebration Lucasarts и Гарет Эдвардс не на шутку взбудоражили фанатское сообщество подробностями о проекте. Киноделы, в частности, рискнули сравнить его с такими военными хитами, как "Грязная дюжина" и "Спасти рядового Райана". В любом другом случае такое сравнение показалось бы многообещающим, но когда речь идет о космической опере, реакцией может быть в лучшем случае недоумение. Тем более, что впервые в истории "Звездных войн" мы не увидим на экране джедаев.

    Поделиться