06.05.2015 11:00
    Поделиться

    В японских отелях появились номера для любителей поплакать

    В одном из японских отелей появились номера для любителей выплакаться. Необычная гостиница расположена в районе Синдзюку столичного города Токио.

    Как заявляют авторы идеи, специальные комнаты рассчитаны на то, чтобы желающие поплакать от души, смогли сделать это без лишних стеснений. Руководство гостиницы позаботилось и о том, чтобы максимально помочь в этом своим постояльцам. В частности, гостям отеля предлагаются к просмотру трогательные мелодрамы, которые не позволят сдержать слезы.

    Организаторы продумали все до мелочей. Известно, что после рыданий человеку необходимо некоторое время, чтобы привести себя в порядок. В гостинице существует целый комплекс процедур, который поможет в сжатые сроки устранить отеки под глазами и другие неприятные последствия рыданий.

    Представители отеля надеются, что новые номера обязательно будут востребованы. Они уверяют, что такой вид "отдыха" отлично подойдет для женщин, которые таким образом смогут снять стресс и освободиться от отрицательных эмоций. Добавим, что до 31 августа в гостинице будет действовать пониженный тариф. За сутки плача в специально оборудованных условиях придется выложить около 84 долларов США.

    Поделиться