01.05.2015 09:49
    Поделиться

    "Арбузный убийца" и другие видеохиты недели

    Кто такой убийца арбузов? Как можно сдуть с моста поезд? Может ли лиса приготовить себе бутерброд? Как ведут себя пьяные за рулем мощного спорткара "Шевроле"? Увлекательные ответы на все эти увлекательные вопросы - в новой подборке видеохитов недели.

    1. Пьянству - бой

    Никогда не садитесь пьяным за руль. Особенно если это руль Chevrolet Camaro. Иначе последствия могут быть необратимыми - как для героя нашего первого ролика, устроившего масштабную аварию. Удивительно, но она обошлась без человеческих жертв.

    2. Сдуло поезд

    Стихия, как известно, слепа и практически непобедима. В этом можно убедиться, просмотрев видео, снятое в американском городе Новый Орлеан. Для штормового ветра, который пришел в этот город, оказалось по силам уронить более десяти железнодорожных вагонов, проезжавших по мосту. К счастью, в этом случае тоже никто не пострадал.

    3. Бутерброд для лиса

    Наш следующий герой - лис, живущий в так называемом Рыжем лесу, находящемся в чернобыльской зоне. Он в буквальном смысле покорил интернет благодаря своей способности собирать тройной бутерброд нескольких кусков хлеба и колбасы. Получив в свое распоряжение пакет с пищей, лис вывалил все его содержимое на землю, а затем придумал, как утащить эти сокровища за один присест.

    4. Дети и "Звездные войны"

    Следить за детской реакцией на что-то новое и необычное для них - это отдельное удовольствие. Наверное, именно поэтому ролик, запечатлевший реакцию маленьких детей на трейлеры новых "Звездных войн", смотрится на одном дыхании. Больше всех веселит грудничок, у которого даже соска выпадает изо рта.

    5. Арбузный убийца

    В 2014 году славу в интернете снискал американец, заливавший в муравьиные норы расплавленный алюминий. Так он боролся с насекомыми, расплодившимися у него в саду. Застывшие алюминиевые скульптуры, форма которых повторяла муравьиные ходы, он выкапывал, очищал от земли и продавал на eBay. В этом году стопами "муравьиного убийцы" пошел еще один житель США, которого уже называют "арбузным убийцей". Догадайтесь, чем он занимается.

    6. Песенка про Mortal Kombat X

    Выход долгожданного продолжения Mortal Kombat - это, конечно же, повод спеть веселую песенку. Мужской квинтет The Warp Zone решил отметить релиз нового Mortal Kombat X клипом с исполненной а капелла заглавной темой из знаменитой игры. И вот что из этого вышло.

    Поделиться