28.04.2015 15:09
    Поделиться

    "Веселый молочник" Джастас Уолкер и Uma2rman сняли клип

    "Звезда" интернета красноярский фермер Джастас Уолкер (он же "Веселый молочник") и группа Uma2rman сняли клип "Хэппи", в котором рассказали обо всех прелестях деревенской жизни. Видео было размещено на YouTube.

    Участники Uma2rman и приехавший из Америки в сибирскую деревню Джастас Уолкер призывают уставших от городской суеты, пробок, погони за гаджетами перебираться в село, поближе к природе.

    Кстати, ранее Уолкер записал видео для YouTube, где выразил свое недоумение жалобами на сельскую жизнь еще одного фермера Джона Кописки (он иммигрировал из Британии), который пожаловался президенту РФ Владимиру Путину на отсутствие прибыли и прочие тяготы деревенского предпринимательства. Джастас назвал британца "нытиком".

    Кстати, сам Уолкер за время жизни в Сибири сталкивался с немалыми трудностями. У него пропадало заготовленное на зиму для коров сено, были проблемы со здоровьем, он лишился автомобиля, попав в аварию, и прочее.

    Однако для интернет-пользователи Джастас Уолкер по-прежнему остается "Веселым молочником" из-за его заразительного смеха и способности не унывать в любой ситуации.

    Поделиться