27.04.2015 11:40
    Поделиться

    Пользователи Apple Watch пожаловались на недолговечность часов

    Как оказалось, умные часы от компании Apple слишком сильно подвержены различным царапинам. Сайт iPhones.ru собрал фотографии пользователей, которые уже успели поцарапать свои только что приобретенные гаджеты.

    К счастью для владельцев новых "яблочных устройств", такие повреждения можно с легкостью удалить. Восстановить первоначальный вид умного гаджета помогут полироль из автомагазина и чистое полотенце: необходимо нанести полироль на царапины, а затем протереть это место тканью. Издание отмечает, что подобный способ подойдет только для часов в стальном корпусе.

    Однако некоторым обладателям Apple Watch повезло куда меньше. Один владелец нового гаджета по имени Кен Леконт пожаловался в своем блоге, что разбил экран часов, задев ими пряжку от ремня. В итоге сервисный центр Apple потребовал у него 229 долларов за починку, при том что Леконт купил свои часы за 349 долларов. Как отметил автор поста, с часами Pebble такого случится не могло бы.

    Комментаторы поддержали бедного владельца Apple Watch. Пользователи заявили, что недовольны таким слабым стеклом дорогих часов.

    Поделиться