26.04.2015 00:05
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Рубин"

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 25-го тура чемпионата России московский "Спартак" примет у себя дома казанский "Рубин".

    По сути встречаются два претендента на еврокубки, которые разделяют четыре очка в турнирной таблице. Москвичи сейчас находятся на шестом месте с 39 очками, а казанцы расположились на пятой строчке с 43 баллами.

    Напомним, что в первом круге "Спартак" разгромил соперника в Казани 4:0. Команды встречались еще и в 1/8 финала Кубка России, где сильнее был уже "Рубин" (2:0).

    "Красно-белые" после зимнего перерыва выиграли три раза, один раз сыграли вничью и три раза проиграли. Казанский клуб в семи весенних встречах одержал пять побед, один раз сыграл вничью и один раз уступил сопернику.

    Единственная потеря у "Рубина" - Руслан Камболов, который травмирован. У "Спартака" не выйдет на поле Денис Давыдов, перебравший желтых карточек. Вторая потеря - Сергей Брызгалов, получивший травму.

    В матче 25-го тура молодежного первенства дубль "Спартака" разгромил "Рубин" 4:1.

    Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться