24.04.2015 00:18

Россияне не вышли в полуфинал ЧМ по футзалу

Сборная России по футзалу проиграла в четвертьфинале чемпионата мира Колумбии со счетом 3:5.

Отметим, что колумбийцы являются действующими победителями турнира. Уже на третьей минуте россияне пропустили гол, а после первого тайма подопечные Сергея Скоровича уступали со счетом 2:3. Во второй половине латиноамериканцы еще дважды поразили ворота нашей команды, которая ответила на это лишь одним голом.

Несмотря на вылет из турнира, Скорович продлил контракт со сборной до апреля 2016 года.

- Рад, что моя работа оценена положительно. Мы сделаем все от себя зависящее для того, чтобы совсем скоро нам покорились и главные вершины, - отметил Скорович.

Что касается чемпионата мира, то в полуфинале сыграют Бельгия с Колумбией и Аргентина с Парагваем. Хозяин турнира - Белоруссия вылетела в четвертьфинале, уступив Парагваю со счетом 0:4.