21.04.2015 10:08
    Поделиться

    Обнародованы подробности ДТП, в котором погиб Сергей Михалев

    На Урале обнародованы первые данные об аварии, в которой погиб заслуженный тренер России по хоккею Сергей Михалев, возвращавшийся с похорон своего челябинского коллеги Валерия Белоусова.

    ДТП произошло в 5.30 утра, и не исключено, что водитель Михалева мог уснуть за рулем, сообщили во вторник в ГИБДД по Челябинской области.

    - Авария случилась на 1599 километре трассы М5 в районе города Сим, - сообщил руководитель пресс-службы ГИБДД региона Виктор Хайруллин. - 38-летний водитель иномарки Škoda Octavia, на которой тренер "Салавата Юлаева" двигался в направлении Уфы, по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и совершил столкновение с фурой МАЗ из Ивановской области.

    Тренер погиб на месте происшествия. Его водитель госпитализирован с тяжелыми травмами. Дальнобойщик не пострадал.

    По данным ГИБДД, водитель Škoda Octavia - житель Челябинска. За последний год он один раз попадал в поле зрения госавтоинспекции за превышение скорости.

    Соболезнование о гибели заслуженного тренера сегодня утром распространил ХК "Салават Юлаев". По данным клуба тренер Михалев погиб в ДТП, возвращаясь в Уфу после прощания с другом и коллегой Валерием Белоусовым, которое состоялось вчера в челябинской ледовой арене "Трактор".

    Поделиться