20.04.2015 15:38
    Поделиться

    Samsung Galaxy S6 оказался пригоден для колки орехов

    Samsung Galaxy S6 в очередной раз испытали на прочность. Надежность нового корейского смартфона не дает любителям гаджета покоя, поэтому они придумывают все новые варианты проверки девайса. Энтузиасты записали видеоролик, который демонстрирует не только проявленные телефоном чудеса стойкости, но и показывает, что флагман может пригодиться на кухне или на даче.

    Судьба у новых дорогих смартфонов в чем-то очень похожа. Много флагманских гаджетов пали смертью храбрых в результате полетов из стратосферы, поджаривания на медленном огне, встречи со слоном или плавания в кипящей воде. Не избежал этой участи и Samsung Galaxy S6. На этот раз фанаты краш-тестов решили проверить, можно ли использовать нового "корейца" для того, чтобы колоть орехи.

    Для проведения "исследования" испытатели вооружились двумя одинаковыми смартфонами и десятком грецких орехов. На видео женщина кладет орехи один за другим на дисплей одного телефона, а другим флагманом, не жалея экран, бьет по этим орехам. Довольно быстро все орехи на столе оказываются расколоты и готовы к употреблению. После этого женщина стряхивает крошки скорлупы с дисплеев и показывает, что оба смартфона работают. Тем не менее в углу экранов можно заметить маленькие отметины, похожие на царапины.

    Пользователи Сети, как обычно, разделились на два лагеря. Одни восхитились прочностью гаджетов, а другие сразу же усомнились в подлинности видео или даже орехов. "Доказано. Прочнее, чем орехи!", - написал один из пользователей. "Орехи выглядят подозрительно. Скорлупа какая-то слишком гладкая и тонкая", - заявил другой. "На самом деле это сделано при помощи Nokia", - пошутил еще один пользователь, видимо вспоминая о черно-белых телефонах, прочность которых уже давно стала легендой мира гаджетов.

    Поделиться