19.04.2015 00:27
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Кубань" - "Зенит"

    В рамках 24-го тура чемпионата России по футболу "Кубань" принимает "Зенит".

    На данный момент краснодарцы занимают восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 31 балл. В прошедших трех матчах "Кубань" заработала лишь одно очко - в игре со "Спартаком" (1:1). Затем последовали поражения от "Урала" (0:2) и от "Краснодара" -(2:3). Так что неудача сегодня может сильно осложнить жизнь наставнику команды Леонида Кучука. На неделе даже появилась информация, что его место может занять Валерий Карпин.

    Что касается "Зенита", то питерцы продолжают уверенно лидировать в чемпионате России - идущий на второй позиции "Краснодар" отстает на восемь очков. Правда, неделю назад "сине-бело-голубые" не смогли дома обыграть "Рубин" - 1:1. А в четверг команда Андре Виллаш-Боаша на выезде уступила в первом матче 1/4 финала Лиги Европы испанской "Севилье" со счетом 1:2. Сегодня у команды из Санкт-Петербурга есть отличный шанс порадовать своих болельщиков.

    Матч "Кубань" - "Зенит" рассудит Александр Егоров из Саранска. Онлайн-трансляция встречи начнется в 18:30 по московскому времени.

    Поделиться