19.04.2015 00:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Краснодар"

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 24-тура чемпионата России московский ЦСКА принимает у себя дома "Краснодар".

    "Армейцы" уже практически потеряли все шансы, чтобы защитить титул чемпиона России. Это стало ясно, когда московский клуб уступил в гостях "Зениту", главному конкуренту. Потом подопечные Леонида Слуцкого дома проиграли "Динамо", а в прошлом туре неожиданно отдали три очка "Амкару", который идет на 16-м месте в турнирной таблице.

    Теперь ЦСКА будет стараться заполучить вторую путевку в Лигу чемпионов. Но для этого нужно занять вторую строчку в таблице, где сейчас расположился "Краснодар" и опережает "армейский" клуб на четыре очка. Так что сегодняшнюю игру можно назвать битвой за "серебро" чемпионата.

    Но хотя москвичи играют дома, многие предпочтение отдают краснодарской команде. Подопечные Олега Кононова являются лидерами весеннего отрезка чемпионата: 16 набранных очков из 18 возможных. К тому же "быки еще и лидер по количеству забитых голов - 15 (2,5 мячей за игру в среднем).

    У ЦСКА выбыли из строя Алан Дзагоев, Георгий Миланов и Александр Цауня. У "Краснодара" кроме Жоаозиньо все основные игроки в строю и готовы выйти сегодня на поле.

    Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться