18.04.2015 12:38
    Поделиться

    Полиция начала поиски пропавшего мэра Йошкар-Олы

    В Марий Эл полиция начала поиски Павла Плотникова 1977 года рождения, рассказали в МВД по республике.

    Сообщение об исчезновении мужчины поступило около часа ночи в дежурную часть полиции от его жены. По ее словам, 17 апреля мужчина приехал на улицу Строителей, с тех пор больше ничего о нем известно не было.

    Личные данные пропавшего, его год рождения и фотография совпадают с данными мэра Йошкар-Олы, пишет Интерфакс.

    На поиски Плотникова ориентированы наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. Также ориентировки направлены во все местные отделы полиции.

    Приметы мужчины: на вид 38-40 лет, рост 175-180 см, средней полноты, лицо овальное, брови прямые, глаза голубые, волосы светло-русые короткие прямые.

    Был одет в короткую черную спортивную куртку, черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, черную бейсболку, спортивные черные кожаные ботинки на шнурках.

    Полиция просит граждан, что-либо знающих о местонахождении Павла Плотникова, обратиться по телефонам: 68-03-50, 41-77-73 или 02.

    Тем временем

    В некоторых СМИ появилась информация о том, что Плотников нашелся. Однако полиция не подтвердила эти данные.

    "Информация не соответствует действительности, просим дать опровержение", - заявили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. Также опровергли данные о нахождении Плотникова и в мэрии Йошкар-Олы.

     

    Поделиться