18.04.2015 00:53
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Мордовия" - "Спартак"

    Сегодня в рамках 24 тура чемпионата России по футболу "Мордовия" на стадионе "Старт" в Саранске примет московский "Спартак".

    "Мордовия" отошла от зоны вылета и зоны стыковых матчей, но не настолько далеко, чтобы успокаиваться. Борьба за выживание в высшей лиге сейчас в самом разгаре, и противостояние предстоит точно нешуточное.

    Что касается "Спартака", то говорить о его борьбе за места в еврозоне после двух позорных поражений - от "Арсенала" и "Ростова" - несколько неуместно. А если вспомнить предшествовашую этим играм ничью с "Кубанью", когда "красно-белые" чудом не проиграли, можно легко прийти к выводу, что и сегодня "народная команда" вполне может проиграть.

    Тем более, что единственная на данный момент встреча "Спартака" и "Мордовии" в Саранске, которая состоялась два сезона назад, завершилась в пользу хозяев поля. Но все же в этом году "красно-белые" выиграли у "Мордовии" со счетом 4:2 дома.

    О турнирных задачах, похоже, "Спартаку" думать поздновато. Возможно, подопечные Мурата Якина попробуют сыграть в подобие футбола хотя бы ради болельщиков, которые уже не могут смотреть на то, что происходит с командой.

    Трансляция начнется в 16:00 по московскому времени.

    Поделиться