17.04.2015 13:29
    Поделиться

    Отважный кот и другие видео недели

    Аудитория YouTube превышает миллиард человек - это более трети всех пользователей интернета на сегодняшний день. Благодаря этому сайту каждый день и даже чаще рождаются новые знаменитости, получившие известность благодаря огромному числу просмотров роликов с собственным участием.

    В новой подборке RG Digital - отважный кот, тизер к новым "Звездным войнам" и другие видео, ставшие популярными.

    1. Самая большая открытка

    Дочка космонавта из США очень скучала по папе и решила написать ему открытку - прямо на орбиту. Сделала это девочка не без посторонней помощи. Чтобы составить послание, ей понадобилось более десятка автомобилей и высохшее озеро в пустыне. Папе, чего греха таить, понравилось.

    2. Самый смешной смех

    Иногда случается так, что ролик становится популярным отнюдь не благодаря видеоряду. В этом видео, например, зрителей больше всего покорил смех оператора. Последнего так рассмешил вид постриженной собаки, что он начал заразительно хохотать и никак не мог остановиться.

    3. Девочка и мультик

    Надо сказать, что чистые эмоции всегда подкупают и производят впечатление. Именно поэтому девочка, заплакавшая при первом просмотре мультфильма "Король Лев", стала новой героиней YouTube. С самого начала девочка с трудом сдерживает слезы, однако все равно ни на секунду не отрывается от просмотра самого грустного момента.

    4. Чубакка и друзья

    15 миллионов просмотров менее чем за сутки - это своего рода рекорд. А все благодаря тому, что этот ролик оказался тизером новой серии "Звездных войн". Помимо многих известных героев популярной космической саги, включая имперских штурмовиков и робота R2D2, создатели тизера впервые показали главных персонажей - Чубакку и Хана Соло. Сам фильм ждите в декабре.

    5. Кот-храбрец

    Даже две собаки-задираки не страшны, если вы - кот, который решил отдохнуть. В борьбе за свое право на отдых этот черный комок мышц готов сразиться с любым обидчиком. А одного из них даже затолкать в бассейн - чтобы тот остыл и подумал над своим плохим поведением.

    6. Жизнь на колесах

    Наш заключительный герой, а точнее, героиня - Леона Чин, чемпион Малайзии по дрифту. Ей удалось неплохо одурачить обычных инструкторов в обычной автошколе, притворившись неопытной ученицей. Во всяком случае, учителя очень натурально кричали и цеплялись руками за ремни и ручки.

    Поделиться