16.04.2015 23:52
    Поделиться

    Ford снизил цены из-за укрепления рубля

    Российское представительство Ford объявило об апрельских скидках: в течение двух недель новые автомобили можно будет купить на несколько сотен тысяч рублей дешевле. Сумма экономии для отдельных моделей достигает 455 тысяч.

    - Эти условия покупки позволяют приобрести автомобиль 2015 года выпуска по ценам, близким к уровню 2014 года, - отметили в компании. Снижение цен там объяснили стабилизацией рубля.

    Вдвое, с 75 до 150 тысяч увеличена экономия по программе Trade-in. Ту же сумму можно выгадать, купив EcoSport в комплектациях Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Кроссовер с 122-сильным двигателем, автоматической трансмиссией, климат-контролем и сигнализацией, подогревом лобового стекла и светодиодами в фарах с учетом всех скидок стоит 864 тысячи, почти на четверть дешевле розничной цены.

    Дополнительные скидки можно получить, купив машину в кредит, сдав старый автомобиль в утилизацию, приобретя коммерческий Transit в лизинг, расставшись ради Ford с каким-нибудь брендом, покидающим российский рынок и массой других способов.

    Объявленные скидки действуют до 30 апреля.

    Поделиться