14.04.2015 11:37
    Поделиться

    GTA V вышла для ПК

    Для фанатов серии GTA  наконец-то наступил праздник: состоялся официальный релиз Grand Theft Auto 5 для персональных компьютеров. Все, кто заблаговременно скачал себе на компьютер самую долгожданную игру от Rockstar, уже сейчас могут начать беспределить в шутере с открытым миром, пишет IBTimes

    Для запуска игры потребуется компьютер с процессором Intel Core 2 Quad CPU Q6600 с тактовой частотой 2,40 ГГц, видеокарта NVIDIA 9800 GT, 4 Гбайт оперативной памяти и целых 65 Гбайт свободного места на жестком диске. Игра будет поддерживать только операционную систему Windows 7 или выше.

    Новая версия отличается улучшенной графикой, эффектами, увеличенной детальностью прорисовки и высоким разрешением. Разработчики также улучшили систему повреждений и погодные эффекты, а трафик на улицах стал еще плотнее.

    Напомним, релиз игры откладывали несколько раз. Первоначально разработчики запланировали выход GTA V на 27 января, а после этого дату сдвинули почти на два месяца, на 24 марта. И это число не стало окончательным: финальной датой игроделы назвали 14 апреля.

    Поделиться