10.04.2015 18:04
    Поделиться

    Самая крутая драка в индийском кино и другие видеохиты недели

    Каждый день и даже каждый час новые люди и другие живые существа становятся настоящими звездами интернета благодаря YouTube, аудитория которого превышает миллиард человек.

    Самые смешные, трогательные и поучительные ролики набирают по несколько миллионов и даже десятков миллионов просмотров. Прошедшая неделя выдалась щедрой на новые открытия.

    1. Легко на сердце от песни веселой

    Австралийское девичье трио SketchSHE уже не первый раз покоряет сердца интернетчиков. Их новый ролик особенно удачен - в очередной раз усевшись в авто, девушки искусно исполняют самые популярные песни прошлого и этого века.

    2. Русские идут

    "Сумасшедшие русские хакеры" снова на коне - и снова покоряют интернет. На этот раз - необычной видеоинструкцией по окраске куриных яиц. Неподражаемый акцент, грассирование, черные очки создают неповторимую атмосферу.

    3. Суперкар против зуба

    Если у вас есть мощнейший суперкар Chevrolet Camaro и ребенок с больным зубом, который нужно срочно удалить - вы знаете, что делать. Привяжите один конец нитки к зубу, второй - к бамперу суперкара. Но перед этим обязательно проконсультируйтесь с врачом. Чтобы удостовериться в отсутствии противопоказаний.

    4. Папа-обманщик

    Если же ребенок совершенно здоров, но отказывается от еды, то родители идут на самые разнообразные хитрости. Не будем их винить - в конце концов, задача решена, а ребенок потихоньку понимает, что мир не так прост, как кажется.

    5. В поисках утраченного

    Если ваша камера GoPro во время парашютного прыжка сорвалась со шлема и улетела в неизвестном направлении - не расстраивайтесь. Эти неубиваемые устройства могут спокойно лежать в траве несколько лет. А потом их кто-нибудь подберет и выложит видео падения на YouTube.

    6. Самая крутая драка в Болливуде

    Индийское кино популярно в том числе благодаря своим эффектным дракам. Но если в битву вступают мускулистые и загорелые бодибилдеры - это совсем другое дело. Эффектное поигрывание грудными мышцами, вся палитра человеческих эмоций на лице, нарушение законов гравитации - вот что значит сила искусства.

    Поделиться