10.04.2015 18:04
    Поделиться

    Бен Харди сыграет в "Людях Икс" Ангела

    Режиссер Брайан Сингер подтвердил, что к команде X-Men в новой серии франшизы присоединится летающий мутант Ангел. Его роль исполнит молодой британский актер Бен Харди.

    О том, что Харди присоединится к проекту, было заявлено еще в конце февраля. Но тогда имя его героя не указывалось. Известно, что молодой человек рассматривался на роль молодого Циклопа.

    На картинках, которые выложил портал Empire, Ангел изображен в двух ипостасях - с развернутыми и свернутыми крыльями, перья на которых выглядят как кинжалы. Таким образом, не исключено, что Харди уготовлена роль еще и Архангела. В комиксе лишенный крыльев Ангел подвергается обширным генетическим изменениям, его кожа становится темно-серо-синей, а взамен обычных появляются металлические крылья, которые могут прорезать почти любой материал. Именно так выглядит герой Харди на картинках.

    Напомним, в новой серии "Люди Икc: Апокалипсис" пробуждается самый древний сильнейший мутант (его играет Оскар Айзек), которого поддерживают четыре Всадника - измененные мутанты.По сюжету, "Апокалипсис" является продолжением предыдущей серии - "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Самым известным из них является Архангел.

    Премьера "Апокалипсиса" намечена на 19 мая 2016 года.

    Команда Людей Икс в очередной серии франшизы пополнилась новыми актерами: помимо Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс, Николаса Холта и Хью Джекмана, на экране появятся новички: Бен Харди, Тай Шеридан, Софи Тернер, Александра Шипп, Коди Смит-МакФи. Это дало повод для разговоров о том, что "старички" могут скоро покинуть проект. О своем нежелании продолжать сниматься в роли молодой Мистик уже заявила Дженнифер Лоуренс, а чуть позже и "Росомаха" Хью Джекман, отдавший Людям Икс 16 лет своей жизни.

    Поделиться