07.04.2015 08:47
    Поделиться

    Барака Обаму атаковали пчелы

    Дикие пчелы атаковали президента США Барака Обаму в тот момент, когда он читал детям сказку во время пасхального празднования на лужайке Белого дома в понедельник.

    "Ребята, это нормально", - заметил Обама, показывая, что он сохраняет спокойствие, держа в руках разноцветную книжку "Там, где живут чудовища" Мориса Сендака. "Они жалят, они страшные", - закричал мальчик дошкольного возраста.

    "Они хорошие. Они не сядут на тебя. Ты не должен бояться пчел", - пытался успокоить ревущего малыша американский президент. Через несколько минут рой пчел действительного улетел с лужайки Белого дома, а Обама продолжил свое занимательное чтение.

    А в это время первая леди США зажигала на сцене в Uptown Funk. Танец под музыку хип-хоп, который был поставлен ее хореографом, был посвящен празднованию пятой годовщины начатой Мишель Обамой кампании по борьбе с детским ожирением в Америке. Заметно похудевшая супруга американского президента танцевала в ритме хип-хоп рядом с участниками американской версии популярного мирового танцевального шоу. Ранее она исполнила танец на "Шоу Эллен".

    Как отмечают наблюдатели, в этом году традиционный пасхальный праздник в Белом доме, во время которого присутствующие пробуют яичный рулетик, собрал около 35 тысяч посетителей.

    Поделиться