03.04.2015 12:19
    Поделиться

    Кот-спасатель и другие видеохиты недели

    YouTube посещает так много людей, что каждый день на нем рождаются новые интернет-звезды. Это могут быть как обычные люди, так и звери или автомобили. RG Digital подобрал самые хитовые ролики прошедшей недели.

    1. Танцы с бензопилой

    Несмотря на то, что весна длится уже больше месяца, в Сети продолжают появляться фотографии многочисленных снегопадов, накрывающих Россию, и видеоролики, герои которых одеты по-зимнему. Герой этого клипа, выложенного в конце марта, и вовсе находится в районе вечной мерзлоты. Передвигаться по льду он решил на коньках, используя в качестве мотора бензопилу, потому и заслужил титул "Танцора с бензопилой".

    2. Собака-издевака

    Говорят, что старого пса не выучишь новым фокусам. Однако для того, чтобы проучить "молодняк", вполне достаточно и старых. Видимо, именно так рассуждал старый пес-боксер, решивший поиграть с более юным приятелем. Тот не ожидал подвоха и не сразу понял, как жестоко его разыграли.

    3. Побег из кровати

    Не иначе как дерзким можно назвать поведение ребенка, который провел целую операцию по организации своего побега из детской кроватки. Подвело малыша "головокружение от успехов" - вместо того чтобы отправиться по своим делам, ребенок принялся скакать прямо на месте преступления. Впрочем, шансов сбежать было не так уж много - ведь родитель стоял и снимал все действо на камеру.

    4. Не корми тролля

    Следующий наш герой - это тоже пес. Отличающийся не умом и сообразительностью, но удивительным спокойствием. Атаки неадекватного козла с выпученными глазами и высунутым языком небольшой эрдельтерьер выносит настолько мужественно, что хочется взять у него пару уроков.

    5. Кот-спасатель

    Не только собаки отличаются умом и сообразительностью. Коты тоже способны на многое, что бы ни говорили собачники. Настоящим героем интернета стал пушистохвостый питомец, решивший во что бы то ни стало спасти маленького ребенка, тянущегося к кухонной духовке. Стоило малышу начать играть с кнопками, как кот буквально вытолкал его из опасного места.

    6. GTA в реальной жизни

    Российский зритель привык, что автомобильные погони встречаются в кино или игре GTA. Однако в США гонки с ревом моторов и жесткое задержание - в порядке вещей. В этом ролике есть все составляющие экшена - и преступник на черном грузовике, и боковой таран, и разбитые стекла, и атака полицейских. "Отличная графика, выглядит почти как реальность!" - радуются любители видеоигр.

     

    Поделиться