31.03.2015 10:30
    Поделиться

    Фотографии следующего iPhone утекли в интернет

    Сайт Future Supplier опубликовал фотографии задней крышки грядущего смартфона Apple, который, как ожидается, будет представлен осенью 2015 года и получит название iPhone 6c.

    В качестве материала для крышки используется пластик ярко-красного цвета, что делает грядущее устройство похожим на модель iPhone 5c, выпущенную в 2013 году. Как фотографии попали в распоряжение сотрудников Future Supplier, неизвестно.

    Отличия от iPhone 5c заключаются в круглом отверстии для вспышки (у нынешних разноцветных "айфонов" оно имеет продолговатую форму), расположенном рядом с объективом. Кроме того, на нижней грани устройства расположены две решетки динамиков, в то время как у iPhone 5c была только одна.

    Как уточняет Gsmdome.com, "айфон", который войдет в линейку следующего поколения, получит четырехдюймовый экран, более мощный процессор, улучшенную камеру и сканер отпечатков пальцев. Его стоимость будет ниже, чем у iPhone 5c на старте продаж - по данным издания, покупателям предложат гаджет по цене 400-500 долларов.

    Ранее СМИ сообщили о планах Apple по выпуску трех новых смартфонов осенью 2015 года. Помимо iPhone 6c, будут представлены модели iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

    Поделиться