29.03.2015 10:59
    Поделиться

    В Ростовской области сильный ветер опрокинул автобусы

    В воскресенье рано утром на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области перевернулся автобус. Все пассажиры остались целы, но несколько из них получили травмы.

    ЧП случилось в Красносулинском районе. По сообщению областного управления МЧС, междугородний автобус, следовавший рейсом Москва - Кисловодск, из-за ветра и обледенения дорожного покрытия завалился на бок.

    Пострадавшим оказана медицинская помощь.

    Также, по данным регионального МВД, сегодня на федеральной трассе из-за погодных условий опрокинулся еще один автобус. Mersedes направлялся из Казахстана в Ростов-на-Дону. Пострадали двое пассажиров, они направлены в больницу.

    Отметим, что накануне вечером и с утра во многих районах Дона бушевал сильный ветер, региональное МЧС объявило о штормовом предупреждении. Погоду ухудшило и резкое понижение температуры воздуха. На дорогах области - гололед.

    Тем временем

    Минувшей ночью возле хутора Волченского в Каменском районе произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля Кia Ceed не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу, на полном ходу врезавшись в ВАЗ-2107. Погибли и водители, и пассажиры обоих авто - трое мужчин и женщина. Полиция устанавливает детали случившегося.

    Поделиться