27.03.2015 15:04
    Поделиться

    Поющий Волан-де-Морт и другие видеохиты недели

    Ежедневно и ежечасно обычные жители нашей планеты, голливудские знаменитости, коты и даже пауки становятся звездами интернета благодаря YouTube. RG Digital публикует свежий выпуск самых популярных видеороликов недели.

    1. Купание грязного слона

    Если ты ведешь себя как слон в посудной лавке и при этом являешься слоном, то тебе одна дорога - в интернет-знаменитости. Именно так и произошло с маленьким слоненком, которого решили искупать в ванне. Неуклюжесть зверя умилила зрителей и принесла слону мировую известность.

    2. Собака-непоймака

    Но чтобы растопить лед зрительских сердец, необязательно быть милым слоненком. Можно стать "самым беспомощным псом на свете" и собрать кассу на YouTube. Этот пес в нашейном платке прекрасен в своей неспособности поймать любое угощение, брошенное ему в пасть.

    3. Песья забота

    Минувшая неделя вообще была богатой на "звериные" видео. Наш следующий герой - маленький йоркширский терьер, который нашел своего брата по разуму - крошечного младенца - и заботится о нем со всей любовью, на которую только способен. Кстати, одна из черт характера йорка - готовность проводить как можно больше времени рядом с человеком.

    4. Старые друзья

    Дружба может случиться не только между двумя людьми, но и между кошкой и собакой (несмотря на то, что русская пословица это отрицает). Встреча пса и кота, долгое время находившихся в разлуке, не оставит равнодушным даже самого закоренелого циника.

    5. Девушка и буксир

    Ролики из серии "девушка за рулем" всегда собирают множество просмотров - несмотря на то, что мужчины-автолюбители ведут себя на дороге ничуть не лучше. Героиня этого ролика забыла, что на дороге встречаются машины-буксиры, и решила не пропускать автомобиль, который тянули на тросе. К счастью, она вовремя осознала ошибку.

    6. Миссия выполнима

    "Этот парень взломал мой гараж и выкрал сведения о секретных проектах" - так описал пользователь YouTube, загрузивший туда видео с огромным пауком, случайно оказавшимся в поле зрения камеры наблюдения. Комизм ситуации придает музыкальная тема из фильма "Миссия невыполнима", а паук - это типа такой Том Круз. Ну, вы помните.

    7. Волан-де-Морт исполняет хиты

    И еще одна пародия в нашем рейтинге. Ее героем стал поющий Волан-де-Морт - да-да, тот самый. Клип под названием "Dark Lord Funk" объединил в себе мелодию из трека Марка Ронсона"Uptown Funk" и антураж фильмов о Гарри Поттере. Единственное, что не понравилось зрителям - это наличие носа у главного исполнителя. Надеемся, этот недостаток будет исправлен в новом клипе Темного Лорда.

    Поделиться