26.03.2015 13:14
    Поделиться

    В России заработал сайт с советами по выживанию в кризис

    Компания Mail.ru Group объявила о запуске нового ресурса под названием life.mail.ru, на котором собраны "антикризисные" советы практически на все случаи жизни.

    Советы представляют собой сборники тематически статей, опубликованных на разных проектах Mail.ru - "Леди", Hi-tech, "Здоровье", "Недвижимость" и других.

    Например, посетители смогут узнать, как в условиях кризиса вернуться к здоровому питанию и сделать свой рацион приятным не только для кошелька, но и для желудка. Здесь же можно прочесть историю о том, как с помощью интернет-форумов и виртуальных досок объявлений одеться модно и при этом максимально бюджетно.

    "Технический" раздел даст советы, как сэкономить на электричестве, разумно используя домашнюю электронику. Автомобилисты в соответствующем разделе узнают, как сократить затраты на обслуживание своего "железного коня".

    "Наш специальный проект призван помочь пользователям не только «пережить» кризис с минимальным ущербом, но и получить максимум пользы в сложившейся ситуации: начать правильно питаться, научиться не переплачивать за лекарства, обслуживание автомобиля и одежду", - подчеркнули в Mail.ru Group.

    Поделиться