25.03.2015 15:55
    Поделиться

    Видеохит: Девушка за рулем не поделила дорогу с буксиром

    Более 800 тысяч просмотров за несколько дней набрало на YouTube видео с девушкой-автолюбительницей в главной роли. Приз зрительских симпатий достался ей за необычное поведение на дороге и умение признавать свои ошибки.

    Ролик, записанный камерой видеорегистратора, начинается с кадров, на которых видно, как один автомобиль буксирует другой (регистратор установлен в задней машине). Буксирующий и буксируемый выезжают на главную дорогу со второстепенной, однако им старательно мешает девушка, едущая наперерез.

    Не заметив натянутого троса, автолюбительница пытается втиснуться между двумя машинами. Когда ей это не удается, поскольку ведомая машина не имеет возможности затормозить, девушка тормозит сама, однако выказывает водителю свое неодобрение при помощи жестов.

    Позднее, однако, героиня ролика признает свою ошибку и сдает назад, пропуская "буксир".

    Ролик собрал рекордное количество комментариев, смысл множества из которых сводится к тому, что женщинам за рулем якобы не место. В то же время многие отмечают, что водитель буксирующего автомобиля не включил аварийный сигнал, а также слишком далеко выехал на главную дорогу со второстепенной. В то же время большинство зрителей просто посмеялись над забавной ситуацией.

    Поделиться