23.03.2015 12:45
    Поделиться

    СМИ: Кержаков и Аршавин переведены во вторую команду "Зенита"

    Тренерский штаб питерского "Зенита" во главе с Андре Виллашем-Боашем принял решение перевести Александра Кержакова и Андрея Аршавина в "Зенит-2", информирует издание "Спорт день за днем". Виллаш-Боаш провел беседу с футболистами, и предложил им набирать форму в "Зените-2".

    Сообщается, что Кержаков с Аршавиным будут тренироваться с командой второй лиги все то время, пока у основы не будет игр. Напомним, на этой неделе свой первый матч в 2015 году проведет сборная России, в составе которой Аршавин выходил последний раз летом 2012 года, а Кержаков - в конце прошлого года.

    Что касается текущего сезона, то Кержаков впал в немилость к Виллашу-Боашу. И если осенью прошлого года 32-летний нападающий еще был как-то востребован, и провел 10 матчей в чемпионате и забил три гола, то в этом году он ни разу не вышел на поле.

    То же самое происходит с Аршавиным, который мог покинуть "Зенит" зимой, но предпочел остаться в Санкт-Петербурге. Отметим, что "Зенит-2" тренирует бывший партнер Кержакова и Аршавина по основной команде питерского клуба Владислав Радимов.

    Поделиться