23.03.2015 13:42
    Поделиться

    В Нью-Йорке открылся первый детсад для взрослых

    Экстравагантный детский сад появился в самом центре Нью-Йорка. Его посетители - солидные взрослые люди, но распорядок дня и развлечения у них совсем как у обычных дошколят.

    Создателем этого необычного проекта стала жительница Нью-Йорка Мишель Джони. По ее словам, многим взрослым после будничных забот просто необходимо выпустить наружу ребенка, который скрывается внутри каждого человека. "Вы по-прежнему можете быть кем угодно, когда вырастите! А детсад даст вам немного мудрости, интуиции и ребячества, которые для этого понадобятся", - рассказала Джони.

    Во время пребывания в детском саду взрослые, как и дети, играют, рисуют, лепят из пластилина. Как правило, в таких групповых развлечениях дошколята учатся общаться, дружить. Мишель Джони, уверена, что многим взрослым подобное обучение тоже будет не лишним.

    Стоит отметить, что посещение детского сада для взрослых - не бесплатное развлечение. Посетителям предлагается платить от 333 до 999 долларов, в зависимости от доходов посетителей. Пока в саду всего шесть воспитанников. Однако эксперимент набирает популярность с каждым днем.

    Поделиться