22.03.2015 18:25
    Поделиться

    "Локомотив" не смог в гостях выиграть у "Мордовии"

    Московский "Локомотив" на выезде сыграл вничью с саранской "Мордовией" - 0:0 в матче 20-го тура чемпионата России.

    На руку хозяевам оказался сильнейший снегопад, который шел весь первый тайм встречи. Стихия, по сути, нивелировала разницу команд в классе. Отсутствие опасных моментов соперники компенсировали большим количеством борьбы, которое вылилось аж в пять желтых карточек.

    Однако "железнодорожникам" нужно было реабилитироваться за домашнее поражение от "Арсенала" в предыдущем туре. После перерыва подопечные Миодрага Божовича сумели более менее наладить игру и имели несколько шансов вырвать три очка. Пожалуй, самый верный момент не использовал Роман Павлюченко, вышедший на замену на 61-й минуте. На 73-й минуте форвард выскочил на рандеву с голкипером "Мордовии" Антоном Коченковым, но пробил мимо ворот.

    На последней минуте с поля был выдворен защитник "Локомотива" Тарас Михалик, схлопотавший вторую желтую карточку, но на счете встречи это уже никак не сказалось.

    Таким образом, "Локо" не может выиграть уже второй матч кряду, а в турнирной таблице подопечные Божовича пропустили вперед "Спартак" и теперь занимают лишь седьмую строчку.

    Поделиться