20.03.2015 15:29
    Поделиться

    "Кошачья месть" и другие видеохиты недели

    Каждый день, каждую минуту, каждый час сайт YouTube делает интернет-звезд из людей, собак, котов и автомобилей. Ролики их участием, запечатлевшие необычные ситуации, набирают по несколько миллионов просмотров. RG Digital подготовил свежий выпуск видеохитов недели.

    1. Бесполезное изобретение

    "Инженер 80 уровня" - так назвали на YouTube изобретателя уникальной деревянной конструкции. Видео с записью ее работы привлекло почти миллион зрителей. Ворота, по замыслу их создателя, открываются автоматически, стоит лишь автомобилю въехать на помост. Пикантность ситуации заключается в том, что такой подход не имеет никакого смысла - любой, кто взойдет или въедет на деревянную опору, откроет эти ворота.

    2. Трагедия скейта

    С лозунгом "Пьянству - бой" явно незнаком герой следующего ролика. Изрядно приняв на грудь, молодой человек пытается уехать домой на скейтборде. Проехав несколько метров, юноша падает, а скейт отправляется в самостоятельное приключение, которое заканчивается через несколько секунд под колесами внедорожника.

    3. Полет орла

    Знаменитый орел, снявший свои полеты с самых знаменитых высоток мира, отправился в Дубай, чтобы сигануть с самого высокого в мире небоскреба Бурдж-Халифа. Полет с высоты почти в 830 метров занял у хищной птицы не более полутора минут.

    4. Старость и радость

    95-летний житель Великобритании Чарльз Югстер, которого называют "самым здоровым пенсионером в мире", установил новый мировой рекорд в беге на дистанцию 200 метров в своей возрастной категории (55,48 секунды), а видео его забега стало хитом YouTube. В комментариях старика поздравляют и желают новых успехов и достижений.

    5. Пиво и бумага

    Лайфхаки и инструкции по чистке яиц - это безусловные хиты последнего месяца. Новый "взрыв" на YouTube организовали авторы руководства по откупориванию бутылки при помощи листа бумаги. Ролик мгновенно стал хитовым - видимо, проблема отсутствия открывашки для многих необычайно актуальна.

    6. Спасая рядового пса

    Байкер, как мы знаем по игре Full Throttle - существо брутальное и агрессивное. Поэтому ролик с добродушными мотоциклистами, спасающими на скоростном шоссе заблудшую собачку, мгновенно растопил сердца зрителей. Зрителей восхитила и собранность ребят, которые моментально разработали план спасения и эвакуировали обезумевшее животное.

    7. Не обижайте маленьких

    "Кошачья месть" - другого названия и не придумать этому ролику, героями которого стали кот и его грубоватый хозяин. Прогнав животное с кресла, мужчина уселся туда сам, но забыл о том, что карма все-таки существует. Удар по голове цветочным горшком, скорее всего, заставит его вспомнить, что обижать слабых нехорошо.

    Поделиться