19.03.2015 19:35
    Поделиться

    Ford Sollers будет работать с дилерами GM

    Ford Sollers готов оказать поддержку клиентам брендов General Motors, покидающих рынок России, при покупке нового автомобиля Ford и примет их на сервисное обслуживание в дилерские центры, сообщила компания. Об этом говорится в сообщении компании.

    Ford Sollers также обещает предложить дополнительную экономию в 50 тысяч рублей клиентам, приобретающим любой новый автомобиль Ford, сдавая в счет оплаты подержанный автомобиль любого бренда, прекратившего свою деятельность в РФ.

    Американский концерн General Motors в среду объявил, что снимает с российского рынка бренд Opel и массовые модели Chevrolet, сосредоточится на премиальных моделях Cadillac и Chevrolet.

    Ранее в Ford заявили информагентствам, что компания сохраняет свои инвестиционные планы на российском рынке и не намерена его покидать.

    СП Ford Sollers владеет в России тремя производственными площадками: Всеволожск, Набережные Челны и Елабуга.

    Завод во Всеволожске в настоящее время выпускает по технологии полного цикла автомобили Ford Focus во всех существующих модификациях кузова и Ford Mondeo седан.

    Завод в Елабуге производит Ford Transit, Ford Tourneo Custom, Ford Edge, Ford S-MAX и Ford Galaxy. С 2013 года началось производство автомобилей Ford Explorer и Ford Kuga по технологии полного цикла.

    Завод в Набережных Челнах запустил в 2014 году производство Ford EcoSport.

    Поделиться