12.03.2015 16:29
    Поделиться

    Странная реакция собаки на обычный лимон насмешила интернет

    В Сети набирает популярность ролик, в котором золотистый ретривер пытается съесть лимон. За неудачной попыткой собаки всего за три дня успели посмотреть более 750 тысяч человек .

    Видео начинается с момента, когда ретривер уже стоит рядом с брошенным на пол лимоном. Однако не проходит и секунды, как четвероногий питомец начинает отпрыгивать назад, при этом стараясь задеть цитрус своим носом. В итоге движения собаки напоминают весьма странный танец.

    В один момент ретривер остановился и всё-таки сумел облизать лимон, однако видео на этом не закончилось:  собака лишь еще больше обозлилась на кислый плод. Питомец еще несколько раз попытался отпрыгнуть и одновременно с этим укусить лимон, а после неудачи отвлекся на свой хвост, да и вовсе забыл о существовании лимона.

    Находчивые комментаторы сразу предположили, что собаку просто накормили запрещенными веществами: "Какие наркотики вы ей дали?", - пишет один из зрителей. Однако другие пользователи предостерегли владельцев собак: "Никогда не кормите собак цитрусовыми! Для них они ядовиты", - отметил комментатор.

    Поделиться