10.03.2015 17:01
    Поделиться

    Рамзан Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Владимира Путина

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил президента России Владимира Путина за награждение его орденом Почета и заверил, что отдаст жизнь "за такого человека".

    "Я получаю огромное количество поздравлений в связи с награждением орденом Почета. Пишут коллеги, друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди, россияне и граждане иностранных государств. Большое вам всем спасибо! Я безгранично благодарен Президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда", - написал Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" (прим. ред. - орфография сохранена).

    Кадыров заявил, что мир и стабильность в республике являются заслугой Владимира Путина. По словам главы ЧР, его мудрая политика и поддержка позволили добиться прочного мира, возродить республику, ее экономику, духовность и культуру. "Мы же являемся пехотинцами Президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь Его верным соратником, независимо от того, Президент Он или нет. Отдать жизнь за такого человека - самая легкая задача", - отмечает Кадыров.

    Глава ЧР заверил, что выполнит любой приказ президента и решит "ради него" задачу любой сложности, чего бы это ему ни стоило.

    "Служу России! Служу народу!", - так закончил свое сообщение Рамзан Кадыров.

    Напомним, 9 марта на официальном интернет-портале правовой информации был опубликован указ президента РФ о награждении главы ЧР орденом Почета. Кадыров получил высокую награду за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд.

    Поделиться