08.03.2015 02:07
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Краснодар"

    Российская Премьер-лига наконец возобновилась, и сегодня на стадионе в Тушино состоится матч, который смело можно назвать центральным в туре. Московский "Спартак" примет "Краснодар".

    "Краснодар", определенно, не самая удачная для "красно-белых" команда: последние две игры спартаковцы сегодняшним соперникам проиграли, причем оба раза - с унизительным счетом 4:0. И то, что эти встречи проходили в Краснодаре, оправданием москвичам никак не служит.

    Подопечные Олега Кононова не только до сих пор остаются одной из самых атакующих команд Премьер-лиги, они уже по праву считаются одной из сильнейших российских клубов. И четвертая позиция, которую они занимают в турнирной позиции, выглядит отнюдь не случайной. Да и состав "Краснодара" способен составить конкуренцию большинству клубов РФПЛ, чему только способствовало возвращение - пусть и снова в аренду - игрока "Спартака" Романа Широкова.

    Спартаковцы, похоже, неплохо провели предсезонку, но выводы можно будет делать только по результатам матчей регулярного чемпионата. В случае победы "красно-белые" догонят идущее третьим "Динамо", у которого, впрочем, есть матч в запасе. "Краснодар" же, если сможет выиграть, "Динамо" обойдет и приблизится к ЦСКА, который сейчас занимает вторую строчку.

    Ждем интересного футбола, трансляция начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться