06.03.2015 12:10
    Поделиться

    "Ехидный младенец", "Кирпичный нокаут" и еще 4 видеохита недели

    Каждый день мы знакомим вас с самыми необычными и популярными видео, которые появляются на YouTube. Сегодня RG Digital рассказывает о главных хитах последних семи дней.

    1. Самый ехидный ребенок в мире - уроженец России

    Этот младенец даст сто очков вперед любому карикатурному злодею из фильмов о Джеймсе Бонде! Видео из России, главным героем которого стал "самый ехидный ребенок на свете" (именно так называется ролик) сразу после публикации стало настоящим хитом, набрав уже почти 4 миллиона просмотров. То ли коварный, то ли издевательский смех ребенка может развеселить любого. А кого-то, наверное, даже немного напугать.

    2. Самая ловкая в мире собака

    Еще немного о самом-самом. Теперь речь о собаке - настолько ловкой, что ролик с ее "атлетическими" трюками собрал более миллиона просмотров за неделю. Текс (кличка проворной бордер-колли) способен преодолеть буквально любые препятствия!

    3. "Крутой папаша" - организатор зимних игр на заднем дворе

    Почти полтора миллиона пользователей сети примерили на себя роль болельщиков на самой компактной зимней "Олимпиаде". Видеохит из американского штата Нью-Джерси запечатлел заезды двух детей и их "крутого папаши" по импровизированной санно-бобслейной трассе. "Крутым" зрители его назвали за то, что соорудил он трек самостоятельно, причем лишь изо льда и снега, да еще и на собственном заднем дворе. Впрочем, нашлись и критики, считающие, что отец подвергает детей серьезной опасности.

    4. Спасение "отключившегося" парашютиста

    А от этого двухминутного видео душа уходит в пятки похлеще, чем от любого двухчасового триллера. Во время прыжка с еще не раскрывшимся парашютом герой видеозаписи теряет сознание и отлетает далеко от единственного, кто может его спасти - оператора (он же инструктор). К счастью, все закончилось хорошо. Хотите узнать как? Присоединяйтесь к 13 миллионам уже посмотревших это видео.

    5. Кирпич отправляет угонщика в нокаут

    Если бы существовала премия "самый нелепый провал преступления", герой этого видео наверняка стал бы одним из ее фаворитов. Камера наблюдения зафиксировала, как горе-угонщик получил удар кирпичом, который сам же бросил в окно автомобиля. Над тем, как планы злоумышленника разрушило непробиваемое стекло, попутно отправив преступника в нокаут, от души посмеялись уже 5 с половиной миллионов пользователей.

    6. Каждый может стать Симпсоном

    Популярный видеоблогер из Швеции PewDiePie снял настоящий хит, который особенно понравится любителям мультсериалов. Молодой человек, получая огромное удовольствие от процесса, "фотошопит" найденные в сети фотографии. После череды нехитрых действий люди на снимках превращаются в персонажей "Симпсонов". Идею и мастерство графической обработки оценило 5 миллионов зрителей.

    Поделиться